• manchenko1953

    С тех пор, когда я начала показывать свои непрофессиональные работы. прошло время. После каждого...

    С тех пор, когда я начала показывать свои непрофессиональные работы. прошло время. После каждого положительного отзыва у меня вырастают творческие крылья и тянет к краскам. спасибо всем !


    0 3

  • manchenko1953

    Людмила


    Профиль

  • manchenko1953

    Я рада встрече близких мне по духу.

    Я здесь недолго. но мне интересно. Я всего лишь дилетант. Но стараюсь приблизиться к прекрасному. Я не могу долго писать картины. Если я оставляю не завершенной  работу. то далее уже переворачиваю с ног на голову. в моих холстах записано по несколько картин. Поэтому я здесь выставлю. а. затем. если не понравится. то тут же переделаю по своему настроению. а здесь что-то и сохранится! спасибо за терпение!


    0 0

  • manchenko1953

    почему я рисую

    Я художник-самоучка. пишу и рисую уже с 2000 года. у меня много идей. Некоторые идеи смахивают на дурдом. Они остаются не реализованные. чтобы не пугать людей. Выставки как таковой у меня не было. но сейчас много людей рисует.   по профессии я парапсихолог. восстанавливаю энергобаланс человека и меня тянет к искусству как к магниту.  Этот сайт удобен тем. что художник даже не профессионал может показать другим людям свои работы для критики. Цены я отметила для того, чтобы понять. нравятся… ❯❯❯


    0 1